twilight aka SDV: new breath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath » Reception » guest book.


guest book.

Сообщений 361 страница 390 из 441

361

Random написал(а):

- Ясненько все с вами) тогда дайте денька 3-4, подумаю, потому что СЛИШКОМ меня напрягает наличие драконов, фениксов и вообще вся эта котовасия с кроссовером.

Ваше право)) Будем ждать ваш ответ))

0

362

здравствуйте
придержите пожалуйста Джейн Волтури и внешность Хлои Моретц )
Могу же я заменить каноническую внешность?

0

363

Мира
Здравствуйте) Придержим)
Думаю, что можете)

0

364

Здравствуйте.
Хотелось бы взять роль Ребекки из акции #2 garden of bones. Что для этого нужно сделать?

0

365

Katniss написал(а):

Здравствуйте.
Хотелось бы взять роль Ребекки из акции #2 garden of bones. Что для этого нужно сделать?

День добрый)) Вам следует зарегистрироваться, кинуть анкету с заполненным упрощенным шаблоном и написать пробный пост, тему которого вам даст администрация проекта))

0

366

Мне сказали, что у вас роль Кэролайн может освободится. Придержите мне ее пожалуйста

0

367

... написал(а):

Мне сказали, что у вас роль Кэролайн может освободится. Придержите мне ее пожалуйста

За вами три дня)

0

368

Элис, я твоя блудливая сестра, снова появляюсь.. знаю, может за столько лет я тебе здоровски надоела, но я тебя люблю. Лера.

0

369

Кто-то Я написал(а):

Элис, я твоя блудливая сестра, снова появляюсь.. знаю, может за столько лет я тебе здоровски надоела, но я тебя люблю. Лера.

Это было внизапно  :D  Девушка, давайте проясним ситуацию, если вы та, о ком я думаю. Лерка, Киев, бурные 16 лет и нас поперли с форума по сумеркам?  :rofl: *приготовилась визжать и обниматься*

0

370

Именно я!))) добрая ты) прощаешь все))))
почему у вас не можно норм зарегится?) мне высвечивает, что мыло неправильное ОО)))

0

371

Кто-то Я написал(а):

Именно я!))) добрая ты) прощаешь все))))

Как будто что-то страшное ты сотворила))

Кто-то Я написал(а):

почему у вас не можно норм зарегится?) мне высвечивает, что мыло неправильное ОО)))

ну измени немного адрес, я тебе просто пароль дам и все))

0

372

пароль отправлен по указанному адресу
:)
говори пароль)

0

373

Я:) написал(а):

пароль отправлен по указанному адресу

говори пароль)

1111

0

374

Доброго дня :)
Как вы смотрите на персонажа девушку, чей папа был давним другом Бобби Сингера... и когда отец умер, Роберт обучал ее охотничьему ремеслу?)
Хочу такого наставника, как старина Сингер :crazyfun:

0

375

Hard Candy написал(а):

Доброго дня
Как вы смотрите на персонажа девушку, чей папа был давним другом Бобби Сингера... и когда отец умер, Роберт обучал ее охотничьему ремеслу?)
Хочу такого наставника, как старина Сингер

Добрый вечер)) Ничего против не имеем, шаблон для анкеты находится здесь)

0

376

Обычно администрация скептически относится к привязыванию неканона к канону.))

0

377

Hard Candy написал(а):

Обычно администрация скептически относится к привязыванию неканона к канону.))

Если вы сумеете дать нам вкусного и активного персонажа, почему бы и нет?)) Главное подайте красиво)

0

378

всем доброго дня суток!  :'(  :dontknow:  Лиза Брейде потеряла свой пароль и теперь не знает как вернуться..Можно его сменить на другой.. на ангелину..пожалуйста

0

379

лиза написал(а):

всем доброго дня суток!      Лиза Брейде потеряла свой пароль и теперь не знает как вернуться..Можно его сменить на другой.. на ангелину..пожалуйста

готово)

0

380

Здравствуйте. Прошу придержать роль Брайана Бартона по акции нужных. Перед регистрацией хотелось бы как-нибудь связаться с заказчиком для уточнения некоторых деталей. Лучше по асе, конечно.

0

381

бобр написал(а):

Здравствуйте. Прошу придержать роль Брайана Бартона по акции нужных. Перед регистрацией хотелось бы как-нибудь связаться с заказчиком для уточнения некоторых деталей. Лучше по асе, конечно.

Здравствуйте)) Брайан придержан на три дня, isq Кэсси - 484312317.

0

382

скажите, если не смотрела сверхъестественное, то смогу ли у вас играть?

0

383

Ада,
сможете ))

0

384

Ребят, приветики) смените мне пожалуйста пароль)))

0

385

Джен) написал(а):

Ребят, приветики) смените мне пожалуйста пароль)))

1111

0

386

Alice Cullen
спасибо)

0

387

Здравствуйте)
Могу я взять Джейкоба Блэка?)

0

388

///
Здравствуйте) Конечно можете)

0

389

Всем привет.
Возьмете блудного игрока? Я хотела бы взять перса по заявке Сета - можно?

0

390

Агата Кристи написал(а):

Всем привет.
Возьмете блудного игрока? Я хотела бы взять перса по заявке Сета - можно?

Добрый день))) Конечно же будем рады ответственным игрокам, которые приходят сюда играть)) Заявка Сэта в силе,  поэтому думаю Вы можете регистрироваться))

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath » Reception » guest book.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно