twilight aka SDV: new breath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath » Reception » guest book.


guest book.

Сообщений 391 страница 420 из 441

391

Да мне регистрироваться-то не нужно. Профиль Amelia Kendal - я и в прошлый приход играла за его девушку, по его же заявке (:

0

392

Агата Кристи написал(а):

Да мне регистрироваться-то не нужно. Профиль Amelia Kendal - я и в прошлый приход играла за его девушку, по его же заявке (:

пардон)) Вам сменить пароль для входа в профиль?))

0

393

Спасибо, но не нужно - я его и так помню (:

0

394

Агата Кристи написал(а):

Спасибо, но не нужно - я его и так помню (:

В таком случае добро пожаловать обратно))

0

395

Alice Cullen, спасибо (:
Я боялась что меня Вы не примите обратно (: А мне анкету писать заново?

0

396

Amelia Kendal написал(а):

спасибо (:
Я боялась что меня Вы не примите обратно (: А мне анкету писать заново?

Нет)) У тебя же все есть)

0

397

Alice Cullen, уф. Большое спасибо! (:

0

398

Добрый вечер, прекраснейшие *__*
У меня к вам такая просьба, не могли бы вы поподробнее рассказать, какая сюжетная линия ожидает Титию? Местью Николаусу и только?
Заранее благодарю за ответ.)

0

399

tella написал(а):

Добрый вечер, прекраснейшие *__*
У меня к вам такая просьба, не могли бы вы поподробнее рассказать, какая сюжетная линия ожидает Титию? Местью Николаусу и только?
Заранее благодарю за ответ.)

Вечер добрый)) На данный момент Татия только вселилась в тело Шарлотты, месть Клаусу для нее одна из нескольких целей, не спорю, одна из важных. Также ей нужно удержаться в теле Лотты, а учитывая неуправляемый нрав и то, что все зависит от ведьмы Микаэлы, остаться ей или нет, она безусловно будет искать любые способы, чтобы остаться (побег, убийство Мики, найти другую ведьму) в общем, она готова на все.

0

400

Alice Cullen
Т.е. на данный момент, Татия будет заниматься в первую очередь собственным благоустройством?
А что насчет её отношения к своим двойникам? Или это уже на усмотрение самого игрока будет?)

0

401

tella написал(а):

Т.е. на данный момент, Татия будет заниматься в первую очередь собственным благоустройством?

на данный момент она с Эдвардом Калленом будет находиться в городе Форкс (в качестве попутчицы, но учитывая нрав вашего потенциального персонажа, с ней может приключиться что угодно, тут уже мы вам устроим экшен)
Отношения к двойникам... В принципе, она не Шарлотта, которая являлась как бы их покровительницей. Думаю, это решать вам, хотя к Лотте у нее довольно презрительное отношение изначально.

0

402

здравствуйте. меня заинтересовала ваша ролевая. прекрасный проект.
хотел поинтересоваться можно ли стать фамильяром?
я на ролевых недавно и хотел узнать значение персонажей NPS, прошу прощения за глупый вопрос.
имеет значение то, что к примеру я не видела ДВ и лишь частично смотрела Сверхъестественных?

0

403

Транс
Доброй ночи) Огромное спасибо за столь лестный отзыв)
Фамильяром стать можно. Но учитывайте, что вы будете связаны с ведьмой) Нпс – это персонажи, создаваемые для выполнения определённых функций, участия в одном-двух эпизодах)
Это не помешает) У нас играют люди, которые были изначально абсолютно незнакомы с данными тематиками))

0

404

понятно)
это радует.
просто боюсь брать постоянную роль, в общем решила начать с маленького.
насчёт ведьмы я тоже всё поняла.
теперь хотела бы уточнить пару вопросов.
ведьму, с которой у меня связь, она должна меня вызвать?
фамильяр раньше не имел жизнь? то есть это созданный с помощью заклятия дух?

0

405

Транс
Ведьму вы сами выбираете)) Вот какую хотите такую и берите) Будет ваша))
Нет) Фамильяры живыми существами никогда не были) У нас это духи природы, и их не создают. Они зарождаются от колебания силы)

0

406

понятно)
хмм... то есть я появляюсь к примеру из огня, как я понял, извержение вулкана, колебание плит или к этому должна приложить руку ведьма? и сам выбираю к какой ведьме или колдуну прийти, что бы заключить контракт.
я кажется вас сильно запутал, прошу прощения столько вопросов.
поэтому сразу хотел узнать можно тогда взять более простой вариант, тогда попробую взяться за более серьёзную роль. могу я взять роль Маркуса Вольтури, не смотря на то что он у вас умер? Он может возродиться демоном?

0

407

Транс
Зачастую ведьмы не имеют отношения к появлению фамильяров) Тобишь, умышленно они их не создают)
Да, всё правильно, выбор ведьмы/мага остаётся за вами)
Вампиры после настоящей смерти попадают в чистилище) Созданное именно для нечисти и опасных творений) Вы можете взять Маркуса, и я думаю мы сможем быграть, ваше возвращение в мир живых)

0

408

прошу прощения за то что так долга мучил вопросами. думаю я лучше возьму Маркуса.
после возвращения он станет демоном?
и кто разрушил королевский клан, если я не чего не спутал он вроде разрушен или я что-то напутал.
ведь возможна присутствовать месть в его намерениях после возвращения, за одно месть тем кто причастен к смерти жены, ведь в чистилище они должны были пересечься.

0

409

Транс
Что вы) Никто никого не мучил)
Нет, демонами могут стать только души людей) Вернётесь вы вампиром)
Клан был разрушен благодаря усилиям Клауса, за одну памятную битву)
Естественно) Думаю, месть была стимулом для Маркуса после смерти) Благодаря этому, персонаж и найдёт способ сбежать из чистилища))

0

410

хорошо.
а Диди вроде брат убил?
или я что-то путаю.

0

411

к кому из администрации можно обратиться, что бы обсудить персонажа?
желательно через аську или ЛС

0

412

Marcus Volturi написал(а):

к кому из администрации можно обратиться, что бы обсудить персонажа?
желательно через аську или ЛС

ася - 489592545))
я сейчас ухожу, но можете написать еще и в личку мне или Микаэле Джонс

0

413

Alice Cullen
хорошо, спасибо.
я тогда вам напишу

0

414

доброго времени суток) создайте, пожалуйста, новую тему для рекламы)

0

415

PR

0

416

Здравствуйте!)
Можно из нашей темы партнерства убрать флуд?)

0

417

Простите за беспокойство, но поменяйте название форума, как это было в заявке написано: MORGANVILLE: DAMNED PARADISE
Заранее спасибо))

0

418

MORGANVILLE
можно х)
название исправлено)

0

419

Спасибо))

0

420

Здравствуйте. Интересует свободна ли внешность Каи Скоделарио?

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath » Reception » guest book.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно