twilight aka SDV: new breath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath » Reception » guest book.


guest book.

Сообщений 31 страница 60 из 441

31

Олег написал(а):

Доброго) Дина Винчестера придержите

Добрый вечер) На Дина будет проходить кастинг, как и на Сэма) Если захотите - можете в нем поучаствовать.

0

32

На мужские роли кастинги?О_о, впервые слышу.
А если припустим я один пост оставил, а больше никто и не  оставил пост, тогда я займу роль? Или например можно учавствовать в нескольких кастингах? Ну в случае проигрыша припустим?

0

33

Доброго времени суток, Олег)
Это заблуждение) Роль вы получите только в том случае, если уровень вашей игры, а так же созданный вами образ Дина, или любого другого персонажа, будет соответствовать нашим стандартам.

0

34

Меня удалили... Почему?..

0

35

Jenny Martins написал(а):

Меня удалили... Почему?.

Зайчик, неканонов, с которыми утерялась связь мы удалили. Если захочешь вернуться-мы тебя ждем)) У нас куча новых ролей, может присмотришь себе что-нибудь?)

0

36

Я с радостью) Кажется, моя внешность "Ванесса Хадженс"..

0

37

Jenny Martins написал(а):

Я с радостью) Кажется, моя внешность "Ванесса Хадженс"..

Ее внеху взяла Леа Клирвотер. Слууушай, а может гибрида Клауса возьмешь?)) Будет шикарно

0

38

Хм. Вампиры, Ведьмы - моя стихия. Гибридов как-то не люблю. А виктория джастис уже тоже занята?

0

39

Jenny Martins написал(а):

А виктория джастис уже тоже занята?

Нет она свободна))

0

40

О! Придержите ее для меня!)) Наверное, буду вампиром опять. Только мне уже лет 500)) Кстати, кем еще можно стать? Там, полуангелом, полудемоном?))

0

41

Привет, солнышко)
к сожалению Элька рано тебя обрадовала) Виктория Джастис уже была закреплена за одним из наших персонажей, и ассоциируется только с ним одним. На данном этапе данный персонаж мёртв, это правда, но всё равно внешность Джастис отдать я не могу, так как это, с моей точки зрения, будет мародёрством. Я сторонница увековечивания образа.
Может, подберём тебе другую внешность?) Или например персонажа аукционного?)
Из полукровок доступны только гибриды или дампиры)

0

42

Бедный мертвый персонаж. Хм, можно подобрать и другую (я подумаю, какую можно было бы взять)
что означает "аукционный персонаж"?..
раз только гибриды и дампиры, я остаюсь кровопийцей... Возможно, имя немного поменяю.

0

43

Jenny Martins написал(а):

что означает "аукционный персонаж"?..

Который проходит по одной из акций)) Здесь можешь почитать

0

44

Я подобрала себе внешность: Skyler Samuels. Правда она уже будет не Дженни, я создам нового персонажа "Бристоль" а фамилию еще придумаю.

0

45

Внешность придержана)

0

46

черт, ну почему Вы вернулись, когда мне пришлось отовсюду уйти? продержитесь до лета, чтобы я к Вам смогла вернутся обратно :)

0

47

бывшая
Будем всеми силами держаться и ждем Вас обратно в свое безумное семейство NB)

+1

48

МАть моя... ахахаха мой профиль

0

49

Taylor Wilson
Ипать с колена. Тей  :| Это ты

0

50

Всем привет)
Кэр и Тая придержите, любимки)

0

51

bass
Держим)  ^^

0

52

bass написал(а):

Всем привет)
Кэр и Тая придержите, любимки)

Кэролайн Форбс и Тайлер Локвуд придержаны на три дня)

0

53

Это снова я, здрасть.
А когда будет готова тема с кастингом на Сэма? Все-таки его бы хотелось взять.

0

54

Олег
Не знаю как администраторы проекта, а лично я вполне наслышана о Ваших "подвигах". И настоятельно рекомендую обходить эту ролевую десятой дорогой, если Вы всерьез не намерены НОРМАЛЬНО и КАНОНИЧНО играть кого либо из главных персонажей, которых Вы намерены взять.

0

55

Здравствуйте, у вас замечательная ролевая. Она мне безумно понравилась. И меня заинтересовала роль Джоанны Харвелл. Как она замешана в сюжете?

0

56

Проходила Мимо написал(а):

Здравствуйте, у вас замечательная ролевая. Она мне безумно понравилась. И меня заинтересовала роль Джоанны Харвелл. Как она замешана в сюжете?

Благодарю вас) Насчет Джо Харвелл, квест для нее пока не был написан, но все будет зависеть лишь от вас и вашей активности, насколько я помню предыдущая девушка отыгрывала с Древними вампирами, в общем не заскучаете, тем более Дин у нас шикарный)

0

57

Оу,это многообещающе) Как я посмотрела, Дин у вас вроде бы одиночка, а квест с древними вампира это замечательно. Наверное Джошка там отлично отыграла. И вот такой вопрос ещё, по какому шаблону заполнять анкету? ( а то их тут много, я растерялась).

0

58

Мимо проходила написал(а):

И вот такой вопрос ещё, по какому шаблону заполнять анкету? ( а то их тут много, я растерялась).

упрощенный вариант для акций находится здесь)

0

59

Ох,Элис спасибо Вам огромное. Я сейчас же зарегистрируюсь и присоединюсь к вам. И последнее, в некоторых ролевый пост можно скинуть свой (из другой ролевой или же по своей теме), у вас так же? Или только по теме админов?

0

60

Мимо проходила написал(а):

Ох,Элис спасибо Вам огромное. Я сейчас же зарегистрируюсь и присоединюсь к вам. И последнее, в некоторых ролевый пост можно скинуть свой (из другой ролевой или же по своей теме), у вас так же? Или только по теме админов?

Не за что, пока  :D Тема у нас дается администрацией)) С нетерпением будет вас ждать

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath » Reception » guest book.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно