twilight aka SDV: new breath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath » Reception » guest book.


guest book.

Сообщений 61 страница 90 из 441

61

Здравствуйте!)))
Подскажите мне пожалуйста персонажа под внешность Мэтта Лантера)

0

62

Доброго времени суток, Джейк)
А какого персонажа вы бы хотели отыграть?) Вампира, человека, ангела, демона, охотника?)
Можете посмотреть action #7 kingdom of the night., и заменить внешность у любого персонажа, кроме Герайнта)
так же, если вы хотите взять человека, то могу вам обещать что по сюжету сможете попасть в город- ловушку, с множеством тайн и секретов)

0

63

Mikaella Drug

А какого персонажа вы бы хотели отыграть?)

Мне хотелось бы поиграть человека)

Можете посмотреть action #7 kingdom of the night., и заменить внешность у любого персонажа, кроме Герайнта)

Посмотрел, увы мне не нравится играть оборотней)

так же, если вы хотите взять человека, то могу вам обещать что по сюжету сможете попасть в город- ловушку, с множеством тайн и секретов)

Ну, это мне уже нравится)

0

64

Джейк написал(а):

Ну, это мне уже нравится)

тогда могу вам предложить написать полноценную анкету, либо же взять аукционный шаблон и сделать персонажа либо же солдатом (единственным выжившим из отряда, отправленного на территорию города для провидения учений), либо помощником шерифа данного города (в этом случае в городе вы присутствовали от и до, пережив все творившиеся ужасы с самого начала), либо же любым гражданским лицом на ваш выбор, попавшим туда уже после того как город окончательно вымер и стал ловушкой)

0

65

Mikaella Drug
Я скорее всего возьму гражданское лицо)
*фантазияработай :D *

0

66

Джейк
Как пожелаете) Будем ждать)

0

67

Я буду нормально и канонично играть, так что насчет Сэмми? Можно его взять?

0

68

Олег
Как возможно говорилось ранее, на роль Сэмма проводится кастинг, тема с которым будет открыта гостям сегодня вечером.
Если есть желание, вы имеете полное право принять в нём участие)

0

69

А роль Кэролайн свободна?

0

70

Forbes написал(а):

А роль Кэролайн свободна?

Придержана, но скорее всего только до завтрашней ночи

0

71

Ам, тогда другой вопрос. Придержана за игроком, который придерживал выше (еще с ролью Тайлера) или по договоренности с одним из участников проекта? Потому что если второе, то это я просила придержать.

0

72

Forbes написал(а):

Ам, тогда другой вопрос. Придержана за игроком, который придерживал выше (еще с ролью Тайлера) или по договоренности с одним из участников проекта? Потому что если второе, то это я просила придержать.

Нет, первое)) А вы от Лены?)

0

73

Шикарный проект, шикарные админы, да и просто люди отличнейшие! Круто, что вы снова в сборе! Люблю Вас и искренне рада за Вас и уверена в дальнейшем процветании!  :love:  Было время - потеряла Вас из виду, но теперь нашла снова, ура! И все-таки, реклама спасет мир!!! Ведь так? ^^

0

74

Соседка
Взаимно))  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif
Благодарим Вас за столь лестный отзыв)
Конечно же так) http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif

0

75

Соседка (: написал(а):

Шикарный проект, шикарные админы, да и просто люди отличнейшие! Круто, что вы снова в сборе! Люблю Вас и искренне рада за Вас и уверена в дальнейшем процветании!    Было время - потеряла Вас из виду, но теперь нашла снова, ура! И все-таки, реклама спасет мир!!! Ведь так?

Это так взаимно  :love: Мы тоже любим вас, процветания любимки наши))))))))

0

76

1. Расскажите сюжет вкратце, пожалуйста.
2. Каноны не знаю. Кем посоветуете играть? Мужская роль.
3. Почему ролевая про вампиров, а тут и демоны, и ангелы, и прочие создания? Какая линия существ все-таки развивается и как они все взаимодействуют?

0

77

Думающий написал(а):

Почему ролевая про вампиров, а тут и демоны, и ангелы, и прочие создания?

не могу пропустить этот вопрос, да простят меня админы.
Ролевая не только про вампиров. Это микс трех сериалов и одного фильма: Сумерки, Дневники Вампира, Тайный Круг и Сверхъестественное. Так что, ведьмы, демоны, ангелы - все правильно) Все существа развиваются одинаково, все они могут взаимодействовать между собой... У нас на ролевой все они живут в одном мире. Если есть вопросы по поводу вампиров (какие они у нас, Майеровские или Смитовские) и других существ, то есть спец. тема - физические способности иных

Отредактировано Bristol Collins (2012-05-17 18:47:56)

+1

78

Думающий
Здравствуйте)
1. Это сложно. По основной линии сюжета грядёт апокалипсис, так как люцифер таки вырвался из клетки) На месте убийства первого демона образовалась брешь в пространстве, что создало город - ловушку, в котором любой, даже самый потаённый страх может стать реальностью, не учитывая то, что на территорию города занесло других, более опасных сверхъестественных тварей. В этом городе шансы выжить у всех равны, будь вы простым человеком, или тем же демоном)
2. Смотря кем вы хотите играть) Что вам больше ближе по душе) Могу предложить вам охотника за нечистью.  action #5 salvation.
будет довольно интересно разобраться в мире, плюс мы разрешаем убивать персонажей по договорённости, или если этого требует сюжет)
Так же, ознакомьтесь с action #4 a game of shadows.. Так как Люцифер вырвался из клетки, в аду идёт борьба за власть и трон)
или же, можно взять ведьмика) для каждого есть своя сюжетная линия, а так же, что могу добавить, в городе страхов они практически приписанные уже) action #3 devil's legacy.
3. Развиваются все расы в той или иной степени. Кроме глобальных задумок и связей с внешним миром у каждой есть свои тайны и секреты, а так же проблемы.)

0

79

А могу ли я создать своего персонажа-демона?

0

80

Думающий написал(а):

А могу ли я создать своего персонажа-демона?

Вполне.

0

81

Доброго времени суток) Заинтересовала роль Голиафа, но имеется пара вопросов. Во-первых, есть ли для персонажа какая-то определенная сюжетная линия уже? И будет ли она связана лишь с линией его сородичей или как-то пересечется с основным сюжетом? И второй вопрос: Стэтхэм, несмотря на всю его брутальность, как-то не импонирует. Возможна ли замена? На Генри Кавила, например? Или Хью Денси?

0

82

..... написал(а):

Доброго времени суток) Заинтересовала роль Голиафа, но имеется пара вопросов. Во-первых, есть ли для персонажа какая-то определенная сюжетная линия уже? И будет ли она связана лишь с линией его сородичей или как-то пересечется с основным сюжетом? И второй вопрос: Стэтхэм, несмотря на всю его брутальность, как-то не импонирует. Возможна ли замена? На Генри Кавила, например? Или Хью Денси?

Доброй ночи)) Все же не я создатель данного персонажа, но девушка пока в оффе, так что постараюсь ответить на ваши вопросы) Насколько я помню, Голиаф только начинал свою игру на нашей ролевой, так что сюжетная линия у него есть, подробности расскажет вам Микаэла, о замене внешности тоже лучше говорить с ней. И мы стараемся, чтобы наши герои всегда участвовали в общем сюжете, так что думаю в стороне или только среди ваших сородичей вы не останетесь)

0

83

..... написал(а):

Доброго времени суток)

доброго)
На самом деле мы следим за тем, что бы каждый из персонажей участвовал в глобальном сюжете, а так же имел собственные линии) Одна из таких кровная вражда с Айлин, встретившись с которой, уже в игре, дракону пришлось столкнутся и с вампиром-охотником) После же, судьба его свела с Асмодеем, одним из архидемонов ада) так что если будет желание, и ваш интерес, в центре событий вы будете всегда, непосредственно, или же косвенно)
Сменить внешность вполне возможно)

0

84

Alice Cullen, Mikaella Drug, благодарю за информацию) Придержите тогда, пожалуйста, персонажа, а заодно и внешность Кавилла.

0

85

Персонаж и внешность придержаны на три дня)

Правда, Элис немного ошиблась) За персонажа отдельное спасибо Васе)

0

86

Алиса и Елена! Ладно, хорошо, только прекратите действовать мне этим на нервы в аське! Я зарегистрировался в своей же роли, пароль не приходит. Анкету заполню завтра после 11 вечера. Только чуда в виде прежней активности я вам не обещаю.

0

87

Степа написал(а):

Алиса и Елена! Ладно, хорошо, только прекратите действовать мне этим на нервы в аське! Я зарегистрировался в своей же роли, пароль не приходит. Анкету заполню завтра после 11 вечера. Только чуда в виде прежней активности я вам не обещаю.

молодой человек, подобные истерики закатывают в той же аське, так как именно там вам "трепают нервы".
но если я не ошиблась, особо активны вы никогда не были. так что будьте столь любезны.

+2

88

Здрасте, мне не пришло письмо на почту, с кодом. Прошу прислать письмо ещё раз или сменить пароль.

0

89

Доброго времени суток, Диана Коллинз.
Пароль изменён на 2012

0

90

Добрый день))
Мне нужна некоторая информация, а именно, по какому шаблону заполнять анкету?
Оставлю инфу сразу после того, как разберетесь с Беллой) (очень ценю этого человечка и хочу начать игру с ней). В свою очередь, обещаю не разочаровать и радовать большими, забавными постами и активным посещением флуда)  ^^

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath » Reception » guest book.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно