twilight aka SDV: new breath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath » Reception » guest book.


guest book.

Сообщений 91 страница 120 из 441

91

эх) снова я)
роль и внешность за мной)

0

92

Rosalie Hale
Хорошо)
Ждем админов, чтобы приняли анкету)

0

93

Caroline Forbes
Доброго времени суток.

Caroline Forbes написал(а):

по какому шаблону заполнять анкету?

Так как мисс Форбс акционный персонаж, и более того, канон, можете заполнить анкету по вот этому шаблону: упрощённый вариант шаблона.

Caroline Forbes написал(а):

Оставлю инфу сразу после того, как разберетесь с Беллой)

Хорошо)

Caroline Forbes написал(а):

обещаю не разочаровать и радовать большими, забавными постами и активным посещением флуда

Будем рады видеть столь активного игрока на нашем форуме)  :love:

0

94

Здравствуйте. Хочется узнать, а нужен ли вам в игру Джейкоб? если да, то можете дать краткие пояснения относительно его места в игре, а то я несколько запутался в вашем сюжете )  :blush:

0

95

P.S. Активна ли Ренесми? ))

0

96

Jake
Доброй ночи)
Роль Ренесми принадлежит активной, и очень хорошей девушке) Она у нас прелесть)
А вот Джейкоб во время кровавой луны сорвался и натворил дел)) Теперь он у нас на "стороне зла". Точнее, в нём бороться два начала, и только вам решать, поддаваться соблазнам и дальше, либо же бороться за душу до последнего)

0

97

вы меня прямо заинтриговали - сколько отыгрываю Блэка, с таким поворотом событий еще никогда не сталкивался ) а можно немного поподробнее про его обращение, так сказать? он сейчас одиночка? рвет и мечет всех и вся или же присоединился к злодеям каким-нить? и возможно ли возвращение старого и доброго Джейка? ))

0

98

Jake
К злодеям Джейк не присоединялся, так как сам он принадлежит более высшим силам мира сего, а именно - подземному миру, что самого делает его злодеем) Так вышло потому, что во время упомянутого выше полнолуния, оборотень не смог справится с зовом крови.
Возвращения старого и доброго - вряд ли) Он не станет прежним лишь потому, что события уже имеющие место в его жизни, поступки, решения и результаты его деяний, навсегда оставят осадок)
Вы сами можете выбрать, к чему склонятся больше - сделать его монстром, мучеником, или же жертвой))

0

99

Однако как лихо вы все  закрутили оО т.е. такой его статус не предполагает ни общение с Калленами, ни отношений с Ренесми, ни дружбы со статей?
Он случаем не бегает там и души не собирает за контракты на манер демонов-перекрестка? хД
Извини за огромное кол-во вопросов, просто пытаюсь вникнуть, чем Блэк занимается по вашему сюжету.

0

100

Jake написал(а):

Однако как лихо вы все  закрутили оО т.е. такой его статус не предполагает ни общение с Калленами, ни отношений с Ренесми, ни дружбы со статей?

Каллены сейчас находятся в состоянии семейной раздробленности, клан попал под горячую руку Вольтури, ищущих Древних, а с одной из них когда-то, Сашей Денали, Карлайл находился в дружеских отношениях. Ренесми же пытается сделать все, чтобы ее мать и ее сын не пали духом, она же сейчас находится под прицелом, так как ходят слухи, что кровь дампира ослабляет Древних. Джейкоб на данный момент пытается жить прежней жизнью, контролировать Несси, которая ввязалась во всю эту аферу, но, увы, темная сущность будет брать верх, ваш потенциальный персонаж стал намного сильнее. А дальше да, как и сказала Мика, вам решать, как быть, либо пуститься во все тяжкие, либо мужественно бороться)

0

101

Кэролайн свободна?)

0

102

форбс
Она придержана на три дня)

0

103

здравствуйте)) понравился ваш проект)) хотела бы присоединится... появились вопросы:а) у вас ролевая скорее по ДВ или по Сумеркам?)) б) есть ли какие-то персонажи, срочно нужные в игру?))

0

104

гостик написал(а):

здравствуйте)) понравился ваш проект)) хотела бы присоединится... появились вопросы:а) у вас ролевая скорее по ДВ или по Сумеркам?)) б) есть ли какие-то персонажи, срочно нужные в игру?))

Доброго времени суток)
Сама структура мира взята со сверхъестественного, персонажи и особенности вампиров близки к Дневникам вампира, единственное различие в том, что наши древние намного старше, и создала их не первая ведьма, а сама Смерть)
Да, сейчас необходима в игру Джо Харвел) К сожалению, девушка взявшая её ушла)
У Джо уже открыт эпизод с Дином Винчестером и Джессикой Фаррел (ведьмой-неканоном)).

0

105

я не знакома с канонами сериала Сверхъестественного (ну, не считая главных героев типа Дина, Сэма, Бобби оО)
я пробегусь тогда по акциям..может, найду кого-нибудь))

0

106

гостик
если вы примерно опишете кого вам хотелось бы отыграть, я бы могла подсказать, в какой акции искать)
но если вас интересуют ведьмы, я бы была очень рада, если бы вы обратили внимание на Аврору Хемингуей, третья акция)

0

107

я разных отыгрываю) хочется кого-то с сильным характером... не слабачку какую-нибудь и не стерву... просто сильную девушку...
ща посмотрю)))

0

108

гостик
могу предложить Валафар (демон), четвёртая акция)
Эбигейл О'Коннелл (охотница) - пятая акция)
Сидни Уолш (медиум) - пятая акция.)
Роксана (гибрид) - седьмая акция)
все они достаточно сильные персонажи)

0

109

мне понравилась Аврора... но она кажется настолько отрицательной и помешанной на убийстве остальных симей, что меня аж пугает))
Демона играть не решусь, так как не знаю о них ничего (кроме того, что в теме прочитала у вас же), остальные мне так же не подошли... не знаю, Сидни еще ничего так... но опять же... не знаю, смогу ли отыграть подобного персонажа (ну, призраков видит и все такое)

0

110

гостик
Аврора, действительно, в этом плане помешана, если и не сказать что немножечко безумна)
В силу того что Сидни уже поняла природу своих новых возможностей, вам с ней должно быть проще, и если подобными персонажами вы не играли, довольно интересно)
Посмотрите ещё нужных персонажей, и первую акцию, с канонами))
Нам так же нужны сёстры Денали)

0

111

мм.... ну Аврора как-то все равно притягивает сильнее, если между ней и Сидни выбирать... щас еще акции гляну, вижу, там есть свободные персонажи))
И да. еще вопрос... как Аврора могла убить отца? т.е.... как она высосала его силу? оО некромантия? оО

0

112

гостик
Это не некромантия)
Сила пяти родов, к одному из которых принадлежит Арора, заключается в их жизни.
Силу можно передать добровольно любому из наследников, но это равно самоубийству. Когда отец Авроры отдал ей силу, вместе с ней он отдал и свою жизнь) А так как вынудила его это сделать сама ведьма, она и считается убийцей)

0

113

мм...как все запутанно))
а из 1ой акции приглянулась Кейт Денали...(только Скарлет Йохансон не люблю)

0

114

гостик написал(а):

а из 1ой акции приглянулась Кейт Денали...(только Скарлет Йохансон не люблю)

Кате приписана внешность Риз Уизерспун, поздно просто изменили данные, но если вас она не устраивает, вы можете поменять на любую другую свободную блондинку)

0

115

черт, мне обе девушки безумно нравятся....а кто из них нужнее или важнее? оО

0

116

гостик написал(а):

черт, мне обе девушки безумно нравятся....а кто из них нужнее или важнее? оО

Если вам нравятся обе, то вы можете не мучатся, и взять обеих)
Мне бы очень хотелось, конечно, видеть свою кузину) Но и Кейт сама по себе, довольно импозантная личность, имеющая свою историю на нашем проекте) Обоих ждёт увлекательный сюжет, и обе важны)

0

117

сразу двоих? оО не знаю, потяну ли)) хотя потяну, если одним из них буду чисто играть, а вторым везде сидеть..... а так можно?)))
они просто обе реально шикарны.... и подобного никогда не отыгрывала)))))

0

118

гостик написал(а):

сразу двоих? оО не знаю, потяну ли)) хотя потяну, если одним из них буду чисто играть, а вторым везде сидеть..... а так можно?)))
они просто обе реально шикарны.... и подобного никогда не отыгрывала)))))

конечно можно) было бы нельзя, я бы вам не предлагала))

0

119

гостик
здравствуйте) надеюсь мне позволите вмешаться)) я просто хочу сказать, что играла Кейт почти с основания этого проекта) Безумно люблю этого персонажа, так к нему привязалась, и, наверное, поэтому сейчас взяла создательницу Кейт и остальных сестер. Просто хочу добавить, что с Кейти не соскучишься, так как её сюжет делится на личные отношения между сестрами и главным сюжетом, связанным с колами))
П.С. прошу простить за свои пять копеек :D

Отредактировано Alexandra (2012-05-26 17:26:52)

0

120

ой, тогда я обоих возьму*** сегодня попробую хотя бы на Аврору анкету написать) завтра на Кейт) а если успею, то сегодня обоих))
а можно на внешность Кейт взять Меган Йете Мартин? (шикарная девушка... играла в Camp rock самую злючку ахахах)

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath » Reception » guest book.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно